Schulleitung

Dr. Michael Bax

Schulleiter
michael.bax@leogos.de

Tel: 0511 - 168 49511

 

×
Dr. Michael Bax

Dr. Michael Bax

Schulleiter

Henning Bergmann

stellvertretender Schulleiter
henning.bergmann@leogos.de

Tel. 0511 - 168 49509
Fachnr. 112

×
Henning Bergmann

Henning Bergmann

stellvertretender Schulleiter

Joachim Rocholl

Didaktischer Leiter
joachim.rocholl@leogos.de

Tel. 0511 - 168 45246

Fachnr. 130

×
Joachim Rocholl

Joachim Rocholl

Didaktischer Leiter

André Meyerbröker

Stufenleiter SEK I
andre.meyerbröker@leogos.de

Tel. 0511-168-45247

Fachnr. 28

×
André Meyerbröker

André Meyerbröker

Stufenleiter SEK I

Georg Baumbach

Stufenleiter SEK II
georg.baumbach@leogos.de

Telefon: 0511 - 168 49530
Fachnr. 90

×
Georg Baumbach

Georg Baumbach

Stufenleiter SEK II

Ulrike Scholz

Koordinatorin der SEK II, Jahrgangsleiterin 11
ulrike.scholz@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 49529
Fachnr. 14

×
Ulrike Scholz

Ulrike Scholz

Koordinatorin der SEK II, Jahrgangsleiterin 11

Dr. Andreas Apitius

Koordinator der SEK II, Jahrgangsleiter 12
andreas.apitius@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 49530
Fachnr. 125

×
Dr. Andreas Apitius

Dr. Andreas Apitius

Koordinator der SEK II, Jahrgangsleiter 12