Schulleitung

Dr. Michael Bax

Schulleiter
dr.bax@leogos.de

Tel: 0511 - 168 45911

×
Dr. Michael Bax

Dr. Michael Bax

Schulleiter

Henning Bergmann

stellvertretender Schulleiter
bergmann@leogos.de

Tel. 0511 - 168 49509
Fachnr. 112

×
Henning Bergmann

Henning Bergmann

stellvertretender Schulleiter

Joachim Rocholl

Didaktischer Leiter
joachim.rocholl@leogos.de

Tel. 0511 - 168 45246

Fachnr. 130

×
Joachim Rocholl

Joachim Rocholl

Didaktischer Leiter

Elisabeth Lindenberg

Stufenleiterin der Sekundarstufe I
lindenberg@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 45247
Fachnr. 28

×
Elisabeth Lindenberg

Elisabeth Lindenberg

Stufenleiterin der Sekundarstufe I

Werner Scheffler

Stufenleiter der Sekundarstufe II
scheffler@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 49530
Fachnr. 110

×
Werner Scheffler

Werner Scheffler

Stufenleiter der Sekundarstufe II

Klaus Rockmann

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 12
rockmann@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 49529
Fachnr. 117

×
Klaus Rockmann

Klaus Rockmann

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 12

Dr. Andreas Apitius

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 13, Fachbereichsleitung Naturwissenschaften (komm.)
apitius@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 49530
Fachnr. 125

×
Dr. Andreas Apitius

Dr. Andreas Apitius

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 13, Fachbereichsleitung Naturwissenschaften (komm.)