Kontakt zum Personalrat

Sprechzeiten des Personalrats: Dienstags, in der 7. Stunde im PR-Raum. Gebäude A01 3.OG.

Der Personalrat ist unter 0511 – 168-40241  erreichbar!

E-Mail: personalrat@leogos.de.

Nicole Kitzel

Vorsitzende des Personalrats
nicole.kitzel@leogos.de

Fachnr. 143

×
Nicole Kitzel

Nicole Kitzel

Vorsitzende des Personalrats

Robert Czichy

Mitglied des Personalrats
robert.czichy@leogos.de

Fachnr. 52

×
Robert Czichy

Robert Czichy

Mitglied des Personalrats

Astrid Neddens

Sozialpädagogin, Mitglied des Personalrats
astrid.neddens@leogos.de

Tel. 0511/168-49649
Fachnr. 155

×
Astrid Neddens

Astrid Neddens

Sozialpädagogin, Mitglied des Personalrats

Marie-Luise Rost

Mitglied des Personalrats
marie-luise.rost@leogos.de

Fachnr. 54

×
Marie-Luise Rost

Marie-Luise Rost

Mitglied des Personalrats

Stephan Stolze

Mitglied des Personalrats
stephan.stolze@leogos.de

Fachnr. 88

×
Stephan Stolze

Stephan Stolze

Mitglied des Personalrats