Jahrgänge

Sekundarstufe I

 

Monika Wendorf

Jahrgangsleitung 5
monika.wendorf@leogos.de

Tel.  0511 - 168 47713
Fachnr. 22

×
Monika Wendorf

Monika Wendorf

Jahrgangsleitung 5

Michael Albe

Jahrgangsleitung 6
michael.albe@leogos.de

Tel. 0511 - 168 47713
Fachnr. 149

×
Michael Albe

Michael Albe

Jahrgangsleitung 6

Larissa Lehnert

Jahrgangsleitung 7
larissa.lehnert@leogos.de

Tel.: 0511 - 168 43943

Fachnr. 101

×
Larissa Lehnert

Larissa Lehnert

Jahrgangsleitung 7

Aleksandra Walasek

Jahrgangsleitung 8 (komm.)
aleksandra.walasek@leogos.de

Tel.: 0511-168 47713
Fachnr. 79

×
Aleksandra Walasek

Aleksandra Walasek

Jahrgangsleitung 8 (komm.)

Daniel Dudek

Jahrgangsleitung 9
daniel.dudek@leogos.de

Tel. 0511 - 168 43943
Fachnr. 91

×
Daniel Dudek

Daniel Dudek

Jahrgangsleitung 9

Maike Bode

Jahrgangsleitung 10
maike.bode@leogos.de

Tel. 0511 - 168 49531
Fachnr. 118

×
Maike Bode

Maike Bode

Jahrgangsleitung 10

 

Sekundarstufe II

 

Dr. Andreas Apitius

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 11, Fachbereichsleitung Naturwissenschaften (komm.)
andreas.apitius@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 49530
Fachnr. 125

×
Dr. Andreas Apitius

Dr. Andreas Apitius

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 11, Fachbereichsleitung Naturwissenschaften (komm.)

Maike Bartels-Kleinke

Jahrgangsleitung 12
×
Maike Bartels-Kleinke

Maike Bartels-Kleinke

Jahrgangsleitung 12

Klaus Rockmann

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 13
rockmann@leogos.de

Tel.: 0511 – 168 49529
Fachnr. 117

×
Klaus Rockmann

Klaus Rockmann

Koordinator der Oberstufe, Jahrgangsleitung 13